СТАТЬЯ 158 Ч. 2,4 ВОЙДЕТ ЛИ В ПРЕЗИДЕНТСКУЮ АМНИСТИЮ?

• г. Калуга

Это оформляется юридически, если входит?

Ответы на вопрос (1):

Акт об амнистии Госдумой в настоящее время не принят. Соответственно, официальное постановление не опубликовано, его содержание неизвестно.

Спросить
Пожаловаться

, если в это товарищество по договору о совместной деятельности входят физические и юридмические лица.

Каким образом вообще оформляются расходы на представителя? Как адвокатами оформляется по уголовным делам я имею представление, а вот как оформить расходы стороны, если они оплачены за услуги подряда (юридические услуги) физическому лицу?

Входит ли в юридический стаж работы преподавание юридических дисциплин в автошколе, или колледже, если у меня 4 курса юридического факультета заочного вида обучения?

10/130 долей продается и потом оформляется в залог банку как ипотека, 1/130 доля уже принадлежит покупателю, 1/130 уже принадлежит мужу покупателя, и эти 2/130 долей тоже оформляются в залог банку. Как это прописывается формулировкой юридически правильно. Где залог а где ипотека?

Входит ли в трудовой стаж (юридический) работа по совместительству и ПОЧАСОВАЯ оплата преподавателя юридических дисциплин? Зараннее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день, скажите пожалуйста, такой вопрос: можно ли сделать обмен нестационарными торговыми объектами, если составлены договоры аренды? И как это юридически оформляется, если такое возможно?

Скажите пожалуйста! После получения квартиры в наследство, между собственниками, как и на кого оформляются какие-либо документы на квартиру (по истечении 6 месяцев), как собственники могут распоряжаться своей долей, то есть например: каждый из них в эту квартиру может поселить кого угодно, прописать и т.д. и все будут правы? Как юридически это оформляется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение