Проблемы с качеством обуви RALF RINGER - опыт Натальи и возможные варианты решения

• г. Москва

Меня зовут Наталья. После покупки сапог в магазине RALF RINGER заметила, что сапоги скрепят на подошве и сама кожа. Поехала сегодня в магазин, они предложили привести обувь на экспертизу. Какие варианты мне скорее всего могут предложить после экспертизы? И если RALF не пртзнает брак, то как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Я не специалист и не гадалка но скрип кожи это брак если продавец проведёт экспертизу и она не выявит брак то с вам взыщут деньги за экспертизу.

Добрый вечер Наталья!

Вы можете самостоятельно найти независимую оценочную компанию и провести экспертиз на существенные недостатки в товаре. Как получите результат, направлять письменную претензию с оценкой в адрес магазина и требовать возмещение средств и возврат денег за товар.

Наталья, сам по себе скрип, на мой взгляд, не является существенным недостатком товара.

Дождитесь проведения экспертизы, мы не знаем, что она покажет.

Если покажет, что брак, должны будут заменить или вернуть деньги.