Могу ли я подать в суд на прожиточный минимум и каковы мои шансы получить алименты на двоих детей?

• г. Кызыл

У нас с бывшем мужем двое детей алименты платит по суду 33% на двоих, сейчас он в своей организации сделал себе прожиточный минимум и теперь на одного ребенка он платит 1500 т. р но доказать я этого не могу, могу ли я подать в суд на прожиточный минимум и какие у меня шансы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Рита.

Если прошло больше года с решения первого суда, до обязательно подавайте на индексацию по прожиточному минимуму.