Моя свекровь вдова участника боевых действий в Западной Украине. НЕ имеет своего жилья. Положено ей жильё от государства.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не положено вашей свекрови жильё. Ветераны великой Отечественной Войны те, которые принимали участие в действующей армии не менее 6 месяцев. ТОЛЬКО ИМ ПОЛОЖЕНА СУБСИДИЯ, (ПРИ ОТСУТСТВИИ У НИХ ЖИЛЬЯ). см. Указ Президента РФ от 7 мая 2008 г. N 714 "Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов" (с изменениями и дополнениями)

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.