Мой ребёнок получил перелом руки в детском саду, как мне правило на писать заявление.

• г. Калининград

Мой ребёнок получил перелом руки в детском саду, как мне правило на писать заявление.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам какое заявление необходимо: в детский сад для получения компенсации или иск в суд?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Но ст. 131 ГПК РФ вам в помощь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Пишите заявление в прокуратуру которая обязана защищать права несовершеннолетних во всех инстанциях и приложите справку от судмедэксперта либо врача скорой помощи. Травматолога что травма получена в детском саду.

Заявление пишется на имя заведующей дошкольного учреждения, примерно так: мой ребенок, Ф.И.О., г.р., посещает детский сад №__ на основании договора №__ от ___. (дата).

15.03.2020 г. при посещении детского сада, мой ребенок получил перелом руки. Данный факт причинения в детском учреждении травы подтверждается медицинскими документами:______ (справка врача и т.д.)

В связи с получением травмы ребенком в детском саду, прошу возместить мне материальный и моральный вред в размере _____ рублей.

Если будут споры с руководством учреждения, просите предоставить записи с камер видеонаблюдения.