Как прекратить постоянный шум от бегающего ребенка соседей сверху?

• г. Рязань

Уже 2 месяца с утра до полночи у соседей сверху бегает ребенок. Разговаривала с ними о режиме тишины, на долго не хватает, опять сегодня беготня была до 12 ночи. Есть хоть какой-то способ это как-то прекратить?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу участковому, пусть проводит профилактическую беседу.

С уважением.

Лучше напишите жалобу в "Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав", что за ребёнком не следят родители, поскольку он должен в это время уже давно спать!!!