Как прекратить постоянный шум от бегающего ребенка соседей сверху?

• г. Рязань

Уже 2 месяца с утра до полночи у соседей сверху бегает ребенок. Разговаривала с ними о режиме тишины, на долго не хватает, опять сегодня беготня была до 12 ночи. Есть хоть какой-то способ это как-то прекратить?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу участковому, пусть проводит профилактическую беседу.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Лучше напишите жалобу в "Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав", что за ребёнком не следят родители, поскольку он должен в это время уже давно спать!!!

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста как быть у меня грудной ребенок спокойный заплакать не даю чтоб не беспокоить соседей. А соседи сверху сумасшедшие дети такие же и родители. Тихого места нет от них дома. С 8 утра и до 12 ночи шум гам бегатня детей и крики будто на мозгах моих бегают. У меня ребенок уже дерганый стал 15 минут в тишине по спать не может. Слышимость хорошая. На мою просьбу чтоб успокоила детей услышала в ответ оскорбления и угрозы. Как быть с ними? Как решить проблему с ними?

Я бы хотела узнать как выселить соседей. Уже писали заявление участковому. Он с ними разговаривал. А сейчас у них бегает ребенок до 4 часов ночи.

У соседей сверху ребенок 4 года, в сад не ходит, сидим дома с мамой, мама за ним не следит, режима у ребенка совершенно нет, ложится спать в 12-01 час ночи, при этом постоянно стучит, бегает и слышны крики, мы работающие люди, жить в таком режиме не возможно, разговоры не помогают, говорят это же ребенок и нам удобно ложиться спать в час ночи и спать до обеда. Мы уже устали с ними бороться, куда можно обратиться за помощью?

Маленький ребёнок соседей проживающих сверху бегает с утра до поздней ночи (бывает и до 4 часов), чем создаёт шум. Часто грохот с потолка сменяется детским плачем и криками взрослых. При личной беседе, соседи сверху понимающе кивают головой на мои замечания, но мер никаких не принимаю. Всё повторяется каждые день и ночь.

Как и кто может подействовать на ситуацию и научить родителей соблюдать режим дня и ночи для маленького ребёнка?

Ребенок бегает до 2 ночи невозможно уснуть. Соседи живут выше этажом. Ходила к ним, разговаривала, просила. Вызывала дважды участкового, он тоже проводил беседу с ними. Бесполезно. Постоянно шум, беготня, моя люстра скоро оборваться. Я плохо себя чувствую, нервничаю, поднимается сахар, давление, не могу уснуть, что мне делать?

Скажите, если у соседей сверху бегает по квартире 5 летний ребёнок в 12 ночи и катается на велосипеде по квартире - это нарушение тишины? Сосед, его отец, сказал - нет, не нарушаем. Не превышаем уровень допустимых децибелов.

Соседский ребенок сверху бегает, прыгает самого утра и до позднего вечера. Отдыха никакого. Под ними живет бабушка, которая им неоднократно разговаривала с ними. Бесполезно. Отвечают, что это ребенок - терпите. Вызывали участкового, ничего не может сделать. После очередных скачек у бабушки поднимается давление, вызываем скорую. А соседям сверху все равно. Как можно повлиять на них. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая: с утра до вечера-ночи у соседей ребенок бегает, топает и прыгает так, что голова трещит. Днем еще понять можно, НО он топает и ночью (бывает до 3 часов ночи), когда, по идее, дети должны уже 10 сон видеть. Что только ни делали, по батарее стучали, к ним поднимались, разговаривали.. реакции ноль. Ребенок как бегал ночью, так и продолжает бегать. Подскажите, пожалуйста, могу ли я обратиться в органы опеки, чтобы поставить вопрос о проверке данной семьи?! Ведь это не нормально, когда ребенок 3-5 лет бегает по квартире в 2 часа ночи!

У соседей сверху до 12 ночи бегает ребёнок и кричит. Мальчику 3 года. Моему сыну 2 года, ходим в садик у нас режим, так как соседский мальчик бегает и кричит, я не могу уложить своего ребёнка во время спать.

У соседей сверху ребёнок бегает по квартире целыми днями, когда не в садике, и даже по выходным. Стоит такой невыносимый топот, как будто там слон или бегемот бегает. Ходили к ним, разговаривали. И бесполезно, говорят что вы хотите это ребёнок. Видимо этот топот им самим нравится. Складывается мнение, что он специально так бегает и топочет. Куда можно обратиться для решения этой проблемы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение