Какой срок подачи кассационной жалобы применять в случае, если Апелляционное определение было принято до 1 октября 2019 года?

• г. Симферополь

Какой срок подачи кассационной жалобы нужно применять в случае, если Апелляционное определение было принято до 1 октября 2019 года?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, если решение суда вступило в законную силу до 01.10.2019 года, срок подачи кассационной жалобы 6 месяцев.