Негативный опыт - возможность возврата прибора для вакуумной чистки после возникновения покраснений и синяков на лице

• г. Иркутск

Вчера купила прибор для вакуумный чистки лица и у меня от него осталось покраснение и синяки, могу ли я вернуть его обратно в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если продавец не согласится принять - наличие таких обстоятельств не свидетельствует о неисправности самого прибора.