Негативный опыт - возможность возврата прибора для вакуумной чистки после возникновения покраснений и синяков на лице

• г. Иркутск

Вчера купила прибор для вакуумный чистки лица и у меня от него осталось покраснение и синяки, могу ли я вернуть его обратно в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если продавец не согласится принять - наличие таких обстоятельств не свидетельствует о неисправности самого прибора.

Спросить
Пожаловаться

Я купила в магазине аппарат для вакуумной чистки лица. Он не очень эффективный, могу ли я его вернуть и получить свои деньги обратно?

Могу ли вернуть ирригатор (прибор для ухода, чистки полости рта) в интернет-магазин если я его не использовал по назначению, но провел тестовый запуск и он нам не понравился? КУпили вчера.

Я купила в магазине летуаль крем для лица, но от него у меня чешется и щиплет лицо. Могу ли я его вернуть?

Купила аппарат для уз чистки лица, не использовала ни разу, не понравился внешний вид

Имею ли я права вернуть его обратно?

Спасибо.

Купили машинку для стрижки волос. Попробовали в деле и мне она не понравилась в работе. Могу ли я вернуть обратно в магазин? В магазине у меня не принимают, хотя купил я ее вчера. Что мне делать?

Купил диагностический прибор для своей машины через интернет магазин. Но этот прибор не подошёл к моему авто по техническим параметрам. Могу ли я его вернуть обратно и забрать деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В Законе Укриины не прописано, что прибор для чистки лица входит в непродовольственны товары, можно ли вернуть, если его не использовали?

Купила вчера отпариватель после первого ипользования ёмкость для воды треснула могу ли я его вернуть в магазин и вернут ли мне за него деньги?

Вчера приобрел пылесос для чистки бассейна, но проверив его оказалось, что свои функции он не выполняет. Могу ли я его вернуть в магазин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение