Кто может оформить доверенность в Канаде на получение наличных денежных средств в Сбербанке России.

• г. Коквитлам

Кто может оформить доверенность в Канаде на получение наличных денежных средств в Сбербанке России. Консульство РФ отказывается заниматься нотариальными делами. Спасибо.

Сбербанке при получении собственных наличных средств в размере 700.000 руб. после получения сняли комиссию за превышение лимита снятия денежных средств в размере 2900 руб. Законно ли СБЕРБАНК Снял комиссию?

Здравстуйте, я гражданка России. Муж-канадец. Второй ребёнок рождён в Канаде. Для получения материнского капитала нужно ли проходить процедуру через российские консульство о принятии в российское гражданство?. Или достаточно канадского свидетельства переведённого и заверенного в российском консульстве?

У нас такая ситуация: собственник-нерезидент Российской Федерации, гражданин Украины. Он оставил доверенность своей родной сестре на продажу квартиры и получения денежных средств. Сделка должна пройти с помощью ипотечных денежных средств, покупает гражданин Российской Федерации. В Сбербанке сказали что доверенное лицо должно открыть счёт типа C и деньги будет получать собственник, Хотя он дал доверенность на получение денежных средств своей родной сестре. Есть ли закон который аргументирует, что согласно доверенности, она может продавать и получать денежные средства на свой расчётный счёт? Заранее спасибо.

Ситуация такая.

Моя мама хочет продать квартиру в России. В данный момент она находится в Канаде. Она ожидает рассмотрения ее дела по получению статуса резидента в Канаде. Покидать Канаду она не может, иначе сразу же потеряет возможность получить статус. Время рассмотрения ее дела может быть от 1 года до 6 лет. Сроки не определенны.

Мама является собственником приватизированной квартиры. Прописана в квартире только она.

Вопрос - Как решить проблему с выпиской моей мамы для продажи квартиры?

Я со своей женой этим летом еду в Россию. Есть возможность получить генеральную доверенность из Российского консульства.

Вариант снятия с учета через консульство отпадает, т.к. мама еще не имеет статуса резидента Канады, а только его ожидает.

Заранее спасибо.

Добрый день. Если оформлена нотариальная доверенность на получение денежных средств обязаны ли передавать денежные средства кто ее оформил (дал право)?

Ка коформить и какой орган в Канаде может выдать доверенность на получение пенсии в Украине в почтовом отделении. Пенсионер проживает в Канаде 4 года но еще не гражданин Канады.

Как правильно написать доверенность на получение денежных средств в сбербанке россии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Российское консульство в Квебеке в связи эпидемиологической обстановкой было закрыто. Моей дочери гражданке Канады необходимо сделать доверенность мне гражданке России на куплю продажу квартиры в России. Когда откроется Российское консульство в Канаде? Прошу ответить по эл. адресу 519810@list.ru

Я хотела бы оформить генеральную доверенность на своего отца, который проживает в России. Старая доверенность истекла. Сама проживаю в Канаде и возможности приехать в Россию нет, а очередь к нотариусу в конусультве России - на год вперед. Можно ли как-то дистанционно оформить генеральную довренность? Спасибо.

Мама сейчас в Канаде. Получилм уведомление пенсионного фонда о прекращении перечислений на карту VISA сбербанка и просят открыть карту МИР для перечислений.

Можно ли дать доверенность на получение пенсии другу в России потому что открыть карту МИР она не может из Канады или может дать доверенность на открытие карты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение