Может ли юрист стать механиком по выпуску автотранспорта после курсов по повышению квалификации?

• г. Благовещенск

У меня высшее юридическое образование и среднеее специальное (техникум ЖД транспорта по специальности техник, могу ли я, пройдя курсы по повышению квалификации по программе "Механик" по выпуску автотранспорта, работать на должности механика по выпуску автотранспорта.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Приветствую... образование высшее... специальность инженер по эксплуатации авто транспорта.. требуют пройти куры чтоб работать по специальности механик по выпуску автотранспорта на линию... вопрос... надо проходить эти курсы или нет.

Обязан ли механик по выпуску автомобилей на предприятии иметь высшее образование? Или достаточно средне-специальное и обучение на механика.

Специальность: инженер по эксплуатации автомобильного автотранспорта.

После окончания ВУЗа прошло более 5-и лет.

Нужно ли для работы в должности механик по выпуску автотранспорта проходить курсы повышения квалификации или аттестацию?

У нас в организации сокращают штатную единицу - специалист по охране труда и технике безопасности. Обязанности по этой должности хотят вменить механику по выпуску автотранспорта. Должность будет называться инженер-механик. Правомерно ли это?

Могу ли я работать учителем начальных классов если у меня высшее образование педагогический институт квалификация учитель музыки. При условии что я пройду курсы повышения квалификации или мне надо получить специальное образование?*

В гос. учреждении сокращение должности бухгалтера. При этом есть свободные должности - инженер-механик, инженер-лесопатолог. Я имею высшее пищевое образование, курсы доп. образование бухгалтера. Временно исполняла обязанности механика. Могу ли я претендовать на данные должности?

27 лет стажа в роно водитель,7 лет на должности механик выпуск машин на моршрут,5 лет с удостоверением механика. Нужно ли высшее образование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я много времени отработал инженером, гл.инжене ром, рукововодителем предприятия по ремонту автотракторной техники. Образование высшее - инженер-механик. Могу ли я работать механиком по выпуску автотранспорта без аттестации.

Здравствуйте. У меня высшее образование по специальности "Органицация перевозок и управление на транспорте" квалификация "Инженер по организации и управлению на транспорте". Могу ли я работать механиком по выпуску автотранспорта?

Имею высшее педагогическое образование (учитель математики и физики) и среднее специальное пед. образование (обслуживающий труд и воспитатель ГПД). Аттестовалась в мае 2015 по должности педагог дополнительного образования высшей категории. Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации ФГАОУ Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования - 72 часа. Хочу перейти работать в школу на должность воспитателя ГПД и учителя ОПК в начальной школе или должность учителя технологии. Возьмут? По каким критериям будет оплата труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение