Может ли юрист стать механиком по выпуску автотранспорта после курсов по повышению квалификации?

• г. Благовещенск

У меня высшее юридическое образование и среднеее специальное (техникум ЖД транспорта по специальности техник, могу ли я, пройдя курсы по повышению квалификации по программе "Механик" по выпуску автотранспорта, работать на должности механика по выпуску автотранспорта.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤