Капкан акций в автосалоне - как мы стали жертвами вынужденных покупок и штрафов

• г. Самара

Обратились в автосалон за покупкой машины повелись на акцию от 2,9% .,в 1 ый день нас просто выматывали ожиданием после подписи соглашения на покупку авто. При том нам не озвучили под какой процент будет автокредит и какие будут дополнения, так мы просидели в салоне с 12 дня до 19 часов, так нас никто и не проконсультировал по этому вопросу и мы уехали.. На следующий день нам позвонили и заверили, что нам одобрили автокредит 3,68% можете приезжать и оформлять покупку и ничего лишнего не будет дополнительных услуг. Мы первый раз что то хотели взять в кредит и попали в капкан. Приехали нас встретил продавец, немножечко посидите говорит пока готовят все док-ты и так мы просидели 2 ч,пока нас не пригласили в переговорную и вот здесь начался весь кошмар, о котором мы и не знали, как оказалось процент от банка нам показали 3,5% но сюда же включили 1) ,,Страховку жизни и здоровья,, 220 000 руб...2)каско 280 руб...3)карта по спасению на дорогах 196000 руб... а сама машина 582100 руб., получается доп. услуги дороже самой машины. Мы же внесли предоплату не зная про эти махинации, только после предоплаты нам все это показали,, мы с этим не согласились на что они ответили, что мы должны заплатить штраф от стоимости машины 10% (которую мы и в глаза не видели её в салоне не было) и нам деньги предоплату не вернут. Давят психологически очень сильно, навязывают чтобы мы купили др.авто за миллион с лишнем.. как же нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для грамотной консультации юрист должен изучить документы, которые Вы получили при оформлении автокредита.