Правление садового товарищества заменило трёхфазный счётчик на однофазный без согласия - как вернуть свет на даче?

• г. Москва

На даче правлением было предложено членам садового товарищества стать абонентами. АО " Мосэнергосбыта" , все оформление правление брало на себя! Уплатила деньги в сумме 16800₽ , заверили что все будет нормально! Все работы проводились без моего участия, я не могла приезжать на дачный участок! Когда было все сделано, я узнала, что трёхфазный счётчик, к которому был подключён мой дом, заменили на однофазный, по этой причине света в доме не стало! На просьбу установить нужный мне счётчик получила отказ, было предложено все восстановить за мои средства! Правомочно ли поступило правление! Что мне делать? Как потребовать чтобы все исправили!

Ответы на вопрос (2):

Правление поступило неправомерно Чтобы все исправили вам придется обращаться в прокуратуру ст 10 ФЗ о прокуратуре РФ.

Непонятно - за что Вы заплатили деньги в сумме 16800...

Требуйте возврата - по факту неисполнения услуг. Обращайтесь в суд.