Возможность подачи апелляции ответчиком в суде об взыскании морального вреда после получения исполнительного листа

• г. Иркутск

У нас был суд об взыскании морального вреда. Ответчик юридическое лицо не являлся в суд. Хотя об месте и времени судебного заседания был уведомлен надлежащим оброзом. Суд вынес заочное решение в нашу пользу. Ответчик по каки то причинам не стал получать решение суда. Решение вернулось в суд. Через полтора месяца я получила исполнительный лист отнесла его в банк где у ответчика находится р/с.И ответчика видать банк уведомил об исполнительном производстве. Ответчик пришел и забрал наши решения в суде. Может ли ответчик написать или подать апелляцию ведь решение уже вступило в силу. Уже прошло полтора месяца с момента изготовления мотивированного решения. Ответчик всегда находится по своему юридическому адресу и не знать о процессе не мог.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае если суд сделал все верно - уведомив по их адресу регистрации, и направив копию решения по адресу регистрации организации, то шансы отмены отсутствуют.