Меня отправляют в отпуск 10 апреля, а я хочу пойти 20 апреля как мне быть.

• г. Екатеринбург

Меня отправляют в отпуск 10 апреля, а я хочу пойти 20 апреля как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации в отпуск должны отправлять на основании графика отпусков

Для индивидуальной консультации обращайтесь в ватсап.

Здравствуйте, отпуск работнику предоставляется на основании графика отпусков. Если дата предоставления Вам отпуска соответствует графику отпуск, то внести измения в данный документ возможно только с согласия работодателя.