Меня отправляют в отпуск 10 апреля, а я хочу пойти 20 апреля как мне быть.

• г. Екатеринбург

Меня отправляют в отпуск 10 апреля, а я хочу пойти 20 апреля как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации в отпуск должны отправлять на основании графика отпусков

Для индивидуальной консультации обращайтесь в ватсап.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, отпуск работнику предоставляется на основании графика отпусков. Если дата предоставления Вам отпуска соответствует графику отпуск, то внести измения в данный документ возможно только с согласия работодателя.

Спросить
Пожаловаться

Я устроилась на работу в марте 2005. Свой первый очередной отпуск отгуляла не через 6 месяцев, а через 12, т.е в апреле 2006 г. Теперь хочу пойти в отпуск в августе 2006. Я имею на это право? Или я должна сначала отработать свой второй рабочий год (с апреля 2006 по апрель 2007) и пойти в отпуск после апреля 2007 года?

У меня 2 детей учатся в школе одной 8, другой 16,жена не работает, а меня отправляют в отпуск в апреле. Я работаю в Новом Уренгое. Как мне пойти летом?

Работаю в организации с 02.05.2012, по истечении 6 месяцев отпуск не предоставили. Когда составляли график отпусков на 2013 год я пожелала-июнь, но кадровики отправляют - 03 04.2013, мотивируя тем, что в первый год работы работник обязан пойти через 11 месяцев (нарушая тем самым ст.122 ТК РФ). Как раз в это время, в начале апреля, ушла на больничный по 08.05.2013 месяц. Как мне быть, очень нужно пойти в отпуск в июне?

Могу ли я пойти в отпуск не через 11 отработанных месяцев, а через 13 месяцев (т.е не в апреле, а в июне, тем более весь апрель была на больничном)?

Заранее благодарю за помощь!

Меня увольняют по сокращению 29 апреля 2016 г. На день увольнения у меня имеется очередной оплачиваемый отпуск 26 кален. Дней. По графику этот отпуск у меня в июле 2016 г. Я написала заявление о переносе отпуска с июля на апрель 2016 г. Директор предложил пойти в отпуск с 11 апреля, но по семейным обстоятельствам меня это не устраивало и я написала заявление на отпуск с 25 апреля 2016 г. В отпуске с 25 апреля мне было отказано. Коллективным договором предусмотрена выплата материальной помощи при уходе в очередной оплачиваемый отпуск. Мне, как я понимаю, будет выплачена компенсация за отпуск. Должны ли мне выплатить материальную помощь и как этого добиться? Мой эл.адрес Novoscol@mail.ru Спасибо. С уважением, Татьяна.

Я работаю первый год на предприятии, устроилась 5 сентября. Отдел кадров отправляет меня в апреле в отпуск, а я хочу пойти в отпуск летом. Имею ли я на это право? Они мне сказали что я должна идти только в апреле потому что отработав 6 месяцев не ходила в отпуск.

Заранее спасибо.

Была в прошлом году в отпуске окт-нояб. Потом почти до конца декабря на больничном. С 1 апреля снова отправляют в отпуск. Могу ли я отказаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проработала на новом месте с 21 мая 2014 года. Меня отправляют в очередной отпуск с 9 апреля. Говорят, что в первый отпуск положено уходить через 11 месяцев, но 11 месяцев у меня выходит на 21 апреля и я не хочу идти в апреле, а планирую на июль. Могу я уйти позже в отпуск?

Я работаю первый год и работодатель отправляет меня в отпуск через 6 месяцев, могу я отказаться и пойти в любой период времени с 6 до 11 месяцев, то есть отправляют в феврале, а я хочу в июне это как раз через 11 месяцев как я устроился.

Я Почетный донор. Отработал 3 месяца, могу ли я пойти в отпуск.

Сколько дней отпуска мне положено отдохнуть. Работодатель отправляет меня в отпуск в марте, могу я не согласится и пойти в отпуск в июне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение