На экзамен вмешался инструктор (нажал на тормоз), когда я хотел плавно проехать ямку. Экзамен не сдан. Можно ли обжаловать?

• г. Владивосток

На экзамен вмешался инструктор (нажал на тормоз), когда я хотел плавно проехать ямку. Экзамен не сдан. Можно ли обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать то можете Но как будете доказывать ст 56 ГПК РФ,что инструктор нажал на тормоз Он же это будет отрицать.

Спросить
Пожаловаться

Сдавал экзамен на автодроме. Инструктор находился на улице вместе с инспектором. После горки я сделал остановку. Инспектор засчитал остановку правильно, но вмешался инструктор и начал доказывать, что я не доехал до конуса. Взял рулетку, палку начал мерять и намерил, что якобы мне не хватило 1 сантиметра до конуса. Мне поставили не сдал. Может ли инструктор вмешивать в процесс экзамена на автодроме? И законно ли такое действие инструктора?

Сдавал экзамен в гаи. Ехал чисто без нарушений. На бездорожье цепанул днищем. Инструктору это не понравилось это и он нажал на тормоз. Т.е вмешался, а это сразу не сдал! Он начал орать на меня. Заставили подписать листок что не сдал. Что мне делать? Могу ли я написать жалобу начальству? И чем мне это грозит?

Экзамен гибдд, город. Инструктор нажал на педаль тормоза, ссылаясь на то, когда я сдавала назад, что ехала в угол чужой машины. Но там была Еще расстояние около метра, я хотела еще чуть продвинуть назад и остановить, чтобы беспрепятственно проехать вперёд. Я то видела все. Я не согласна с тем что сделал инструктор. До какого расстояния можно приближать к машину к другому автомобилю при сдаче назад. ..

Я сегодня сдавал экзамен по важдению в ГАИ и инспектор поставил мне не сдал, так как инструктор вмешался в вождение тс объяснив это тем что там была ямка и он не хочет ремонтировать машину. Вопрос является ли ямка ДТП как в листке экзаменами поставил инспектор?

На экзамене при проезде по главной дороге со стороны прилегающей дороги пыталась выехать машина но заметила меня и остановилась, инспектор вмешался в управление (нажал на тормоз) и по телефону проконсультировался с начальником-тот сказал ставить 5 бал. (даже не зная ситуации). можно ли это обжаловать и как?

Обязан ли автоинструктор автошколы предоставлять свой автомобиль на экзамен в ГАИ, если сдача экзамена будет не в день, когда сдавала вся группа? То есть не были сданы внутренние экзамены перед самим экзаменом в ГАИ, а сейчас они сданы, но возникает вопрос обязан ли инструктор предоставить свою машину (именно та на которой было обучение, а не машина другого инструктора из этой же автошколы)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын (17 лет) учился в автошколе, при сдаче экзамена в ГИБДД для получения прав, сдав ПДД и площадку на машине инструктора он в присутствии инструктора и инспектора выехал в город для сдачи экзамена город. При езде по городу сдавая экзамен он заехал в лужу, там оказалась глубокая яма, повредил два диска на машине инструктора (переднее и заднее правые) .Теперь с нас за ремонт колес инструктор просит пять тысяч рублей. Являются ли машины инструкторов застрахованными от таких случаев, обязаны ли мы платить за причиненный ущерб. Что в этом случае нарушил мой сын, инструктор и инспектор т.к. экзамен он не сдал.

Инструктор нажал на педаль тормоза, ссылаясь на то, когда я сдавала назад, что ехала в угол чужой машины. Но там была Еще расстояние около метра, я хотела еще чуть продвинуть назад и остановить, чтобы беспрепятственно проехать вперёд. Я не согласна с тем что сделал инструктор. До какого расстояния можно приближать к машину к другому автомобилю при сдаче назад. ..

При сдаче экзамена на получение водительского удостоверения инструктор подсказал сдающему (указал пальцем) где остановиться. Инспектор посчитал экзамен не сданным, сказав, что причиной этому - подсказка инструктора. Можно ли обжаловать решение инспектора, ведь сдающего нарушения со стороны инструктора не касаются, плюс в экзаменационной карточке нет пункта о нарушениях со стороны инспектора, который засчитывался бы как ошибка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение