На экзамен вмешался инструктор (нажал на тормоз), когда я хотел плавно проехать ямку. Экзамен не сдан. Можно ли обжаловать?

• г. Владивосток

На экзамен вмешался инструктор (нажал на тормоз), когда я хотел плавно проехать ямку. Экзамен не сдан. Можно ли обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать то можете Но как будете доказывать ст 56 ГПК РФ,что инструктор нажал на тормоз Он же это будет отрицать.