С мужем в разводе родила после развода как сделать чтоб в свидетельстве о рождении не было его отчества.

• г. Улан-Удэ

С мужем в разводе родила после развода как сделать чтоб в свидетельстве о рождении не было его отчества.

Ответы на вопрос (1):

В вашей ситуации если вы родили в пределах 300 дней после развода то согласно ст 48 СК РФ отцом ребенка записали мужа И здесь вы ничего не сделаете.