Многодетная семья просит государство о поддержке субсидии на расширение жилплощади

• г. Улан-Удэ

В 2012 г мы получили субсидию на улучшение жилищных условий как многодетная семья. Был куплен дом 154 кв. м но в этот метраж вошел гараж. Фактически общая площадь составляет 88 кв.м. На тот момент у нас было 8 деток. Сейчас семья выросла деток 13, двое студенты очного обучения. Можем ли мы рассчитывать на поддержку государства в виде субсидии на расширения жилплощади.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Наталья! ДА, конечно можете.