В свое время работал УК МСК готовили кадры массовых профессий. Идет ли это в педстаж. Иван.

• г. Улан-Удэ

В свое время работал УКК МСХ готовили кадры массовых профессий. Идет ли это в педстаж. Иван.

Я работаю по профессии осмотрщик-ремонтник вагонов, начальство присвоило мне смежную профессию прапарщик-промывальщик цистерн. Эта профессия идет по категории вредности, а мне идет только доплата. Имею ли я право отказаться от работ по этой смежной профессии?

Я работаю парикмахером и нигде нет в моей профессии официального трудоустройства. Очень переживаю за свое будущее, за отчисления которые никуда не идут. Профессию очень люблю и не знаю что делать, именно эта профессия для меня.

Монтажник пластиковых окон. Относится ли данная профессия к списку 2 льготных профессий. Работа очень тяжелая и опасная. Хотя никакой информации по данной профессии я не нашел. Работал у ИП с записью в тк.Были перечесления в ПФР.

Работала в детском саду младшим воспитателем и училась на заочном отделение в пединституте. Педстаж идёт в этой ситуации? Сейчас работаю заместителем директора по ВМР педстаж идёт?

Является ли диплом филиала ОАО РЖД дальневосточной дороги лучшему по профессии. Победитель в дорожном соревновании среди работников массовых профессий для получения ветерана труда в Приморском крае города Партизанска?

Я работаю машинистом ТК основная профессия и дополнительно совмещаем профессию операторе ГРС получаем доплату за совмещение профессии 5%.вопрос. Должны ли предостовлять дополнительный отпуск за совмещение профессии оператора ГРС.

Как доказать вредность своей профессии если её нет в перечне профессий за 1991 год.

На сегодняшний день моя профессия называется Инженер по утилизации отходов бурения Это утилизация отходов бурения на нефтедобывающей платформе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в 2003 году была травма на производстве (я работал на шахте по основной профессии). Меня вывели из шахты, теперь я работаю поверхностным рабочим. Идет ли мне подземный стаж, я ведь не по своей воле перешел на другую профессию?

Работаю в школе учителем с 19997 года (с момента окончания университета), до учебы работала в школе старшей пионеирвожатой. Входит ли в педстаж время учебы, если до учебы год педстажа есть?

Согласно ЕТКС профессия Старший машинист энергоблока является рабочей профессией. Возможно ли отнесение персонала этой профессии к ИТР работникам и на основании чего это можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение