Классный руководитель получил замечание за кражи ученика - Ненадлежащее исполнение своих обязанностей

• г. Владивосток

Мне объявлено замечание как классному руководителю за то, что мой ученик совершил около десяти краж, формулируя "ненадлежащее исполнения своих обязанностей"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если имеется кража, привлеките полицию, пусть работают полиция по делам не совершеннолетних.