Классный руководитель получил замечание за кражи ученика - Ненадлежащее исполнение своих обязанностей

• г. Владивосток

Мне объявлено замечание как классному руководителю за то, что мой ученик совершил около десяти краж, формулируя "ненадлежащее исполнения своих обязанностей"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если имеется кража, привлеките полицию, пусть работают полиция по делам не совершеннолетних.

Спросить
Пожаловаться

Летом мой ученик совершил правонарушение. Директор мне как классному руководителю вынес предупреждение на основании предписания прокуратуры о ненадлежащем выполнении своих обязанностей и недостаточной воспитательной работе. Правомерно ли это?

У меня возникла такая ситуация. Два ученика моего класса, я классный руководитель. Совершили кражу в вечернее время, конкретно в 19.00 часов. Почему я должна быть привлечена к ответственности за ненадлежащее исполнение своих обязанностей, а не родители учащихся.

Учитель сделал фото своего урока, в кадр попал ученик, который играл в телефон. Учитель показал фото классному руководителю. Классный руководитель показал родителям о ненадлежащем поведении ученика на уроке. Вопрос: Были ли нарушены в данном случае права ученика? Как расценивать поведение учителя?

Приказ об объявлении замечания за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей выразившихся в неисполнении поручения руководителя.

Учитель труда побил ученика на своем уроке. Результат разбирательств: учителю замечание, а классному руководителю, который вовремя не доложил руководству о случившемся - поставить на вид. правомерно ли такое наказание классному руководителю и в течении какого времени классный руководитель обязан поставить в известность администрацию. Спасибо.

Продавец совершил кражу и написал на руководителя, что руоводитель тоже замешен. Что грозит руководителю отдела?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ученик обращается к классному руководителю за помощью (одноклассники издеваются над ним) , а классный руководитель не реагирует на просьбы ребенка, говорит ответь что по себе людей не судят. Нарушает ли классный руководитель свои должностные обязанности?

Пишет вам заместитель заведующего по воспитательно-образовательной работе МБДОУ Детский сад №19. Мой руководитель вручил мне приказ о дисциплинарном взыскании В связи с ненадлежащим исполнении работником своих должностных обязанностей, а также некорректных, нетактичных высказываниях и реакциях на неоднократные устные замечания руководителя, Объявить замечание Основание: Акт о невыполнении требований руководителя №1 от 08.11.2013 г. Акт я не видела. Объяснений я никаких не получила. Как мне вести себя в данной ситуации? Свои должностные обязанности я выполняю в полном объеме согласно должностной инструкции. До этого она меня заставила работать на группе с детьми за воспитателя, я отказалась.

Приказом по предприятию За некачественное выполнение должностной инструкции, невыполнение требований природоохранного законодательства, ненадлежащее выполнение обязанностей по обращению с отходами мне объявлено замечание за апрель 2014 года. Как понимать фразу замечание за апрель 2014 года;? Действует ли это наказание в дальнейшем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение