Что делать, если сервисный центр не созвонился по поводу заявления на замену планшета во время ремонта?

• г. Нижний Новгород

Сдали планшет в ремонт по гарантиии, написала заявление на замену на время ремонта, сказали в течении 7 дней дадут ответ, время прошло так ни кто и не звонил, мои действия? Что я должна сейчас слелать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться туда, где писали заявление и узнать результаты. Если их нет - писать претензию.