Попался в пьяном виде два раза а суда не было еще и за первый раз, что будет?

• г. Вологда

Попался впьяном виде два раза а суда не было еще и за первый раз, что будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, будут два штрафа по 30000 р. И лишение на 1.5 плюс еще 1.5

Спросить
Пожаловаться

Какое наказание будет за езду в нетрезвом состоянии если я попался инспекторам ДПС два раза подряд. Тоесть 15.06.22. первый раз и 16.06.22.второй раз но суда ещё не было.

Человек попался при вождении в нетрезвом виде с превышением скорости два раза за один день первый раз надул на 0.86 второй раз отказался от освидетельствования теперь будет два суда и два постановления и естественно два штрафа в 30000 вопрос такой - в какой срок он должен будет их выплатить?

Я в третий раз попался за езду в нетрезвом виде, но прошло уже года два после второго раза, скажите пожалуйста что мне грозит и считается ли это как первый раз?

Попался два раза за управление в нетрезвом состоянии. Первый раз мне вынесли лишение прав на 1,6 но постановление еще не вступило в законную силу и я попался второй раз. По второму разу мне вынесли решение 1,7. хотя суд был по статье 12.26.2.

Почему меня не арестовали или не назначили штраф? И могут ли теперь суммировать наказания?

Попался пьяный за рулем 1 июня, суда еще не было и так случилось что я попался еще раз но на момент 2-го раза лишен я прав еще не был, что грозит и считается это повторным нарушением? В первый раз статья 12.26 часть 1 а во второй 12.8

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что мне будет я попался второй раз пяным за рулём но за первый раз суда ещё небыло.

Попался в нетрезвом виде и после этого через неделю совершил дтп в нетрезвом виде, без пострадавших, суда за первый раз небыло что будет?

У мужа лишение прав за езду в нетрезвом виде, был уже штраф 200000, и два раза исправительные работы, сейчас попался четвёртый раз, какое наказание будет в этот раз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение