Как решить проблему шумных соседей - опыт борьбы с ночными гулянками детей и бесполезными разговорами с их родителями

• г. Санкт-Петербург

Как поступить в ситуации когда соседские дети, шумят после 22 00 и шум продолжается до 1 00 ночи. Причём шум сопровождается падением тяжёлых предметов. Руганью матом родителей этих детей. На попытки поговорить и объяснить ситуацию о шуме и времени шума ответы на подобии у нас всё хорошо и полы правильо сделаны и шума не может быть. Это дети. Но голова раскалывается долбят как сумашедшие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите жалобу участковому инспектору, а также возможно вызвать патруль полиции для надлежащего оформления документов. На соседей будет наложен штраф.