Моего мужа тормознули. Аппарат показал 0.11. Зачем составляли протокол?

• г. Челябинск

Моего мужа тормознули. Аппарат показал 0.11. Зачем составляли протакол?

Ответы на вопрос (2):

Вероятно, это нужно спросить у тех, кто составлял протокол. Лично я не знаю, зачем они составляли протокол. Я мысли читать не умею.

Здравствуйте, чтоб Вам ответить надо смотреть копию протокола, Вашему мужу должны были выдать. Допустимая норма 0,16 промилля.