Как вернуть деньги за Зеленую карту ВСК после проблем на финской таможне?

• г. Мурманск

Купил Зеленую карту ВСК, на таможне развернули из-за коронавируса (Финляндия) , как расторгнуть договор с ВСК и вернуть часть денег? При покупке не предупредили о возможных проблемах на финской таможне. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию на основании ст. 32 ЗоЗПП РФ. Если через 10 дней не вернут, - подавайте иск в суд.