Я хотела пристроить пристройки на первом этаже, многоквартирного дома, куда мне обратиться, с чего начать?

• г. Краснодар

Я хотела пристроить пристройки на первом этаже, многоквартирного дома, куда мне обратиться, с чего начать?

Ответы на вопрос (3):

Анастасия, вам нужно получить согласие собственников квартир в МКД, а потом уже затеваться.

В администрацию обращаться нужно к архитектору. Необходимо согласие на реконструкцию, но получить его довольно сложно.

Согласие мне собственники дали.