Может ли учитель обсуждать на родительском собрании про успеваемость и поведение моего ребенка перед другими родителями?

• г. Челябинск

Может ли учитель обсуждать на родительском собрании про успеваемость и поведение моего ребенка перед другими родителями?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алия! ДА, это ведь родительское собрание, имеющее открытый публичный характер.