Необходимость предоставления двух отчетов в статистику при наличии единого предприятия, ИНН и ОКТМО. Аргументированный отказ.

• г. Пермь

У нас одно предприятие один ИНН одно ОКТМО и ОКПО нужно ли сдавать два отчета в статистику если два отдела один в одном городе другой находится в радиусе 30-40 км (и как им написать аргументированно отказ)

Ответы на вопрос (3):

В свободной форме можете написать отказ. Главное - привести ваши аргументы.

Спросить
Пожаловаться

Что конкретно написать им как правильно составить письмо.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! В произвольной форме. Скорее всего, у них по реестру Ваших два отдела учтены как два объекта статистики.

Спросить
Пожаловаться

Организация "А" имеет филиалы "б", "в", "г" в разных городах одной области - Нижегородской. Подразделения подконтрольны "А", работают под руководством директора "А". Можно ли в ЦЗН сдавать отчёт, суммируя все предприятия?

Они находятся в одной области. И на какой акт ссылаться, если потребуют сдавать отчёт по "б" в одном городе, "в" в другом и т.д.

Спасибо!

Интересует такой вопрос!

Если предприятие находится в одном городе, а управление вести из другого!

Какую отчетность нужно сдавать лично по месту регистрации предприятия?

Или можно удаленно?

Если два предприятия находятся в стадии ликвидации, но одно с долгами, которые не оплатятся за счет предприятия, а другое с прибылью. Можно ли их слиять в одно предприятие?

Чтобы уйти от налогов руководство раздробили предприятие-на два, одно из которых перешло на упрощенку... Платили сотрудникам 0.5 ставки в одном и 0.5 ставки в другом. Теперь одно из предприятий ликвидировали. Как будет начислятся пособие при ликвидации?

Можно ли в одном договоре купли-продажи, предметом договора написать две комнаты, которые принадлежат одному хозяину и находятся в одной двухкомнатной квартире? Одна комната принадлежит по наследству, вторая - по приватизации. Или на каждую комнату надо два отдельных договора. Покупатели берут эту квартиру как одну целую двухкомнатную.

Если имееться 3 исполнительных листа как снизить % удержания из зароботной платы?2 исполнительных листа по одной организации в одном городе и одно исполнительное производство по кредиту в другом городе?

Здравствуйте! Я два раза подала в налоговую документы о регистрации одной и той же фирмы, не дожидаясь отказа или одобрение на открытие, так как думали, что будет отказ, сразу после подачи второй раз, решили сходить и забрать решение об отказе, но получили одобрение, в консультации сказали, что фирма будет зарегистрирована один раз, только два раза придет бумага об одобрении, сейчас одна и та же фирма зарегистрирована два раза, с разными инн и огрн, но одно название, один адрес, одно юр лицо. Что делать в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отправила два отклика на две вакансии в одно учреждение. Не пригласили. Направила одним требование объяснить причины отказа - в одном требовании по обеим вакансиям. Пришёл ответ, но объяснены причины отказа только по одной вакансии. Считается ли, что мне не дали ответ по другой вакансии и можно ли за это привлечь к административной ответственности?

Спасибо,

У меня ооо парикмахерская и фотосалон в одном помещении на УСН и предприятие одно налоговая требует два кассовых аппарата у меня один где написано что нужно два аппарата.

У ИП была точка в одном посёлке на ЕНВД, в 2018 г решил открыть ещё одну точку в другом посёлке. Обе точки относятся к одной налоговой инспекции. ОКТМО разные. Вопрос нужно ли уведомить налоговую при открытии точки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение