Необходимость предоставления двух отчетов в статистику при наличии единого предприятия, ИНН и ОКТМО. Аргументированный отказ.

• г. Пермь

У нас одно предприятие один ИНН одно ОКТМО и ОКПО нужно ли сдавать два отчета в статистику если два отдела один в одном городе другой находится в радиусе 30-40 км (и как им написать аргументированно отказ)

Ответы на вопрос (3):

В свободной форме можете написать отказ. Главное - привести ваши аргументы.

Что конкретно написать им как правильно составить письмо.

Добрый день! В произвольной форме. Скорее всего, у них по реестру Ваших два отдела учтены как два объекта статистики.