На какой mail написать претензию, по поводу снятия денег с моей карты?

• г. Барановичи

На какой mail написать притензию, по поводу снятия денег с моей карты?

Ответы на вопрос (2):

Елена, претензию нужно посылать заказным письмом по почте, чтобы у вас было доказательство ее отправки, которое вы потом при необходимости в случае подачи иска в суд, сможете приобщить к материалам дела. Письмо, отправленное по электронной почте доказательством не является.

Если деньги сняли мошенники, то нужно писать не на емейл, а в милицию заявление по факту мошенничества.