Нарушение СНиП 2.07.01-89 - Куда обратиться по поводу ставки автомобилей в неподходящем месте?

• г. Самара

Организация ставит на стоянку автомашины на расстоянии 3 м от окон нашего жилого дома, тем самым нарушая п.6,39 СНиП 2.07.01-89. Куда обратиться за решением этого вопроса. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, обращайтесь в Роспотребнадзор и в вашу УК. пусть ограничит доступ автомашин в жилой зоне.