Как получить документы из колледжа в условиях карантины - возможен ли дистанционный запрос?

• г. Челябинск

Мне необходимо забрать документы из колледжа, но из-за карантина не пускают, из-за чего не могу ни обходной лист получить, ни документы забрать. Можно ли дистанционно отправить заявление на выдачу документов?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете написать заявление, указав что просите отправить Ваши документы почтой. Такая практика общепринята.