Как получить документы из колледжа в условиях карантины - возможен ли дистанционный запрос?

• г. Челябинск

Мне необходимо забрать документы из колледжа, но из-за карантина не пускают, из-за чего не могу ни обходной лист получить, ни документы забрать. Можно ли дистанционно отправить заявление на выдачу документов?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете написать заявление, указав что просите отправить Ваши документы почтой. Такая практика общепринята.

Спросить
Пожаловаться

Не отдают документы из колледжа ссылаясь на карантин, но документы мне нужны срочно, имею ли я право их получить? В колледже работает только приемная комиссия, но никого не пускают. Плюс ещё говорят что пока не принесу обходной лист не отдадут в любом случае, а пока карантин я его не могу подписать. Карантин продлиться непонятно сколько, а мне нужно уже уезжать из этого города и времени ждать июль совсем нет, тк буду поступать в другое учебное заведение.

Если с колледжа отчислят за прогулы, нужно ли мне будет подписывать обходной лист в колледже? Дело в том что я уехал в другой город и у меня нет возможности вернуться в колледж. Если запрос отправить в колледж, чтоб отправили документы по месту проживания, они отправят?

Хочу забрать документы из колледжа. Нужен ли мне обходной лист, чтобы подтвердить, что я колледжу ничего не должна? У меня остались только зачетка и студенческий. Училась на бюджете.

Я написала заявление чтобы забрать документы. Ну не подписала обходной лист. И я передумала забирать документы могу ли я забрать заявление и продолжить учится?

Могу я забрать аттестат из колледжа пока учусь на дистанционном образовании и поступить на очное в другом колледже, совмещая дистанционное заочное и очное?

Я хочу забрать аттестат с колледжа заявление написали но мне не дают сказали надо какой то обходной лист и что мне делать как забрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уже год пытаюсь забрать документы из колледжа, есть обходной лист, который они говорят что не действителен так как первые подписи собирала в прошлом году, есть заявление от мамы и меня, но документы все равно не отдают, сейчас ссылаются на то что все педагоги в колледже в отпускп.

Перевожусь в другой колледж. Написала заявление на перевод. Выдали «обходной лист». Обязана ли я бегать по преподавателям, искать их, сидеть часами ждать их.. чтоб мне подписали этот несчастный лист?!

Могу ли я, не делать этот обходной лист, выдадут ли мне документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение