Как долго можно находиться на больничном по уходу за ребенком с переломом ноги в соответствии с законом?

• г. Якутск

Моему сыну 10 лет, с переломом ноги сижу на больничном по его уходу. Сколько по закону мне можно находится на больничном с ребенком с тактм диагнозом?

Ответы на вопрос (1):

Это решает лечащий врач в каждом конкретном случае. Но обычно не более месяца.