Риск отчисления - работа, вечернее обучение и непредвиденная болезнь.

• г. Чебоксары

Я работаю, учусь на вечернем, немножко приболела, на учёбу не пошла, в поликлинику не обращалась, меня за это могут отчислить из учебы.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас не будет задолженности, то нет не смогут отчислить.

Добрый день. Вас, за это не отчислят, если у вас нет задолженности по работам и сессии в учебном заведении.