Как погасить часть ипотеки во время беременности при наличии детей от первого брака?

• г. Барнаул

У меня 2 е детей тт первого брака, сейчас 2 й раз замужем и в положении. У второго мужа ипотека взятая до брака. Возможно ли нам погасить часть ипотеки в размере 450 т р при рожении третьего ребёнка?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день Алена! Да можете, поскольку мат. капитал выделяется на ребенка.

Материнский капитал потрачен при рождение 2 го ребёнка на покупку квартиры.

Вы имеете ввиду не материнский капитал? А субсидию на ребенка?

Я правильно не знаю как это называется возможно субсидия. При рождении 3 го ребёнка выделяется 450 т на погашение ипотеки.