Я гражданин России с 2014 года, Крым, сделал Украинские права, в 2017 году могу я их поменять на Российские.

• г. Симферополь

Я гражданин России с 2014 года, Крым, зделал Украинские права, в 2017 году могу я их поменять на Российские.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обменять иностранные права на российские можно без прохождения обучения в автошколе, сдав необходимые экзамены, при условии, что Ваше иностранное ВУ соответствует требованиям Венской конвенции.