За какой срок уведомляются работники при массовом увольнении в связи с ликвидацией организации?

17.03.2020, 12:48
• г. Махачкала
Вопрос №17098830

За какой срок уведомляются работники при массовом увольнении в связи с ликвидацией организации?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Красногорск

За два месяца обязаны уведомить о сокращении, в письменном виде.

С уважением.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Ханты-Мансийск

Стандартные требования к порядку извещения сотрудников изложены в ст. 180 ТК. Предупредить необходимо в срок не менее 2 месяцев до даты сокращения.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

13.06.2017, 21:01
• г. Махачкала
Вопрос №12688011

Выдается ли расчетный лист по зарплате за апрель месяц если выплата зарплаты за апрель произведена с задержкой в июне месяце?

07.06.2017, 22:45
• г. Махачкала
Вопрос №12659263

Я мать 3 детей, гос.работник.3 й ребенок идет в дет. сад. Требуют взнос 7 т.Обязана ли я их выплачивать.? Какой статьей мне руководствоваться?

04.06.2017, 20:44
• г. Махачкала
Вопрос №12639896

Могу ли я оформить отпуск по уходу за ребенком племянницы моего мужа до полутора лет с назначением пособия.

05.06.2017, 12:30
• г. Махачкала
Вопрос №12642963

Ранее учтенный земельный участок с кадастровым номером на два хозяина, как можно на него получить зеленку и нужно ли проводить межевание?

06.06.2017, 13:52
• г. Махачкала
Вопрос №12649949

Всем ли ветеранам труда отменили коммунальные услуги?

03.06.2017, 10:11
• г. Махачкала
Вопрос №12632776

Какова продолжительность ежегодного удлиненного отпуска педагога - библиотекаря общеобразовательного учреждения, т.е. школы (сколько календарных дней)

05.06.2017, 19:07
• г. Махачкала
Вопрос №12645539

Какие доки нужны для кальянной без спиртных напитков.

04.06.2017, 11:30
• г. Махачкала
Вопрос №12637477

Могу я уволиться с прежней работы, пройти интернатура по другой специальности и устроившись вновь в эту же больницу, рассчитывать на подъёмные.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение