«Как не платить за несуществующую услугу эвакуации автомобиля на штрафстоянку?»
• г. Москва
Припарковали машину в неправильном месте. Приехал эвакуатор. Выписал протокол об административном нарушении-а именно-за остановку ТС в зоне действия знака "остановка запрещена". Эвакуации ТС на штрафстоянку не было. На портале ГосУслуг пришел счет за перемещение ТС на спецстоянку. Каковы мои действия? Обязана ли я платить за несуществующую услугу? Заранее благодарна!
Ответы на вопрос (4):
г. Великий Новгород
Ольга, необходимо смотреть протокол и иные бумаги, если какие-то еще выдавались Вам. Возможно в них что-то указано.
Спросить17.03.2020, 13:46,
г. Москва
Нет, не обязаны.
Вы ведь подошли до начала, когда эвакуатор тронулся с места.
Вам авто и отдали.