Не знаю уже куда писать, чтобы хоть немного снизить срок наказания.

• г. Петропавловск-Камчатский

Моего мужа осудили по статье 111 ч. 4 УК Рф. какие существуют поправки по данной статье? Не знаю уже куда писать, чтобы хоть немного снизить срок наказания. Спасибо Вам.

Ответы на вопрос (2):

лишение свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.