Как выйти из состава учредителей и совета СНТ - подробная инструкция.

• г. Москва

Являюсь учредителем СНТ, нахожусь в составе его совета. Хочу выйти из состава учредителей и совета СНТ. Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление об исключении члена из СНТ, досрочном прекращении полномочий в Совете, на ближайшем ОС примут решение об этом.