Заблокировали расчетный счет из-за маленького дохода - что делать в такой ситуации?

• г. Пермь

Меня зовут Александра. Мне на расчетный счет поступила некая сумма. Мне позвонил и ФНС и попросили выслать справку 2 ндфл по электронной почте. Я им выслала. Но доход очень маленький. Чем еще я могу им доказать? И они заблокировали мой счет. Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны сделать договор с лицом, который выслал Вам деньги и предоставить сотрудникам инспекции. К примеру, если это деньги за какой-то проданный товар или оказанную услугу, то заключите договор купли-продажи или оказания услуг... Если это деньги, которые Вам дали взаймы, или возвратили, то, соответственно, договор займа и т.д.

Если потребуется помощь в оформлении договоров, обращайтесь, помогу.