Могу ли я получить академическую справку если не сдала ни один предмет?

• г. Челябинск

Могу ли я получить академическую справку если не сдала ни один предмет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга! Вы можете получить справку о том, что прослушали курс (семестр) по следующим предметам:...

Спросить
Пожаловаться

Я сдала одинэкзамен и написала заявление об отчислении во время сесси. Мне выдали академическую справку, но сданный предмет указали несданным. Обьясняя это тем что я не дождалась окончания сесии. Можно ли исправить акдемическую справку.

Здравствуйте! Я могу получить академическую справку если сдала последний зачёт на 2 курсе в мае 2016 года?

Если по итогам 4-года семестра не сдано 2 предмета и/ или не пройдена практика - включаются ли в академическую справку сданные за 4-ый семестр или включаются предметы толькто полностью закрытого семестра?

Жена 3 года училась в одном ВУЗЕ - имеет академическую справку, 4 ый год училась в другом ВУЗЕ. Т.к. ВУЗ закрывают, ей выдают вторую академ. Справку.

Вопросы:

1. Во второй академ. Справке должны быть указаны предметы из первой академ. Справки?

2. В новый ВУЗ предоставляются обе справки или последняя?

3. Во второй академ. Справке предыдущей документ об образовании должен быть указан - аттестат или академическая справка первого вуза?

Могу ли я получить академическую справку без отчисления из ВУЗа? Справка мне нужна для того, чтобы узнать в другом ВУЗе могут ли они меня принять для перевода и подсчитать академическую разницу в обучении.

Я в 2016 году закончила 11 класс но не сдала один предмет и мне дали справку о том, что я прошла курсы 10-11 класс, могу ли я сейчас пересдать Егэ, чтобы получить аттестат?

В момент закрытия института, всвязи с прекращением образовательной деятельности, получили академическую справку с указанием оценок по изучавшимся предметам. При поступлении в другой институт нам предложили досдать несколько предметов. Обнаружилось - 4 предмета с оценками не были отображены в справке. На тот момент, интитут официально уже не проводил общеобразовательную деятельность. Есть промежуточные распечатки с оценками по этим предметам. Считаются ли они, при отсутствии печати, документами удостоверяющими факт прохождения курса по предмету? Вы не подскажете, какой порядок внесения дополнений в академическую справку? Возможно нужно обратитьтися в РосОбрНадзор? Какие документы нужны для внесения дополнений в академическую справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна помощь. Собственно учусь я сейчас на 2 ом курсе в вузе и решил сделать академическую справку, до этого я учился в этом же вузе, но на другой специальности, перевелся на другую на 2 ом курсе. В первой академической справке мне указал предметы только те что бы ли на этой специальности, но мне более важны те предметы (их объём часов) которые были на первом курсе той специальности. Сегодня мне в деканате заявили что я не могу получить те предметы в академическую справку их часы т.к. я учусь уже на другой специальности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение