У меня начальник вводить штрафы по рабочему несоблюдению почти всех шагов, сам со своей стороны ничего не предоставляет

• г. Санкт-Петербург

У меня начальник вводить штрафы по рабочему несоблюдению почти всех шагов, сам со своей стороны ничего не предоставляет, естественно неофициально происходит выплата, половина операций чёрная, как бы наказать человека, я то увольняюсь, людей жалко.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявления в прокуратуру и трудовую инспекцию. Естественно, такое поведение работодателя не законно.