Проблема продажи участка в СНТ - неясная правовая ситуация и отсутствие информации о владельце

• г. Москва

Есть неразграниченный, без границ, кадастра... участок в СНТ. Изначально выдавалось 122 участка, 15 из них изначально свободны. У СНТ есть Акт на право пользования землей, бессрочное и бесплатное пользование от 87 г. выдан кому то там, после чего в 94 г. образовалось СНТ. Председатель не знает, как продать нам этот участок. Куда нам обращаться, и чья это земля? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Наталия, нужно изучать все документы. Если по уставу СНТ у него есть право распоряжаться общим имуществом, то возможна приватизация после выделении участка на Общем собрании СНТ.