Сотруднику предприятия назначили легкую тяжесть после несчастного случая - как получить результат судмедэкспертизы?

• г. Симферополь

Со мной на предприятии произошел несчасный случай Сначало медики ставят тяжелую степень а на следующий день меняют на легкую так выгодней моим работодателям Судебная экспертиза ставит тяжелую стелень тяжести по запросу следственного комитета. Как получить результат судмедэкспертизы на руки 7

Ответы на вопрос (1):

Подготовьте ходатайство о предоставлении копии и направьте его следователю.

С уважением.