Сын на службе уже 8 месяцев, но где его водительские права? Как быть, если их не найдут?

• г. Абакан

Сын служит в армии уже 8 месяцев. Но водительских прав свих так и не видел. Их, видимо, потеряли. Вышли на ком. Полка. Ищут. Что делать, если права не найдутся.

Ответы на вопрос (1):

Можно по приезду домой (по месту получения прав) написать заявление в ГИБДД о потере прав и получить новые взамен утраченных.