Возможно ли получение выплаты на младших детей в многодетной семье, если доход ниже прожиточного минимума и отсутствует официальное трудоустройство?

• г. Красноярск

Могу ли я рассчитывать на выплату на ребенка с 3-7 лет, если у нас многодетная семья и двое младших детей 4 и 7 лет, доход на каждого меньше прожиточного минимума, но я официально не работаю, тк часто приходится сидеть на больничном.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете. Нужно либо на работу оформиться официально, либо стать в центр занятости на учет.

Спросить
Пожаловаться

Почему отказывают в получении льгот как многодетная семья (официально имеем этот статус,3 ребенка) если доход, в семье, на человека выше прожиточного минимума. Какие льготы у многодетной семьи если доход выше прожиточного минимума? Удмуртия.

Почему отказывают в получении льгот как многодетная семья (официально имеем этот статус,3 ребенка) если доход, в семье, на человека выше прожиточного минимума.

Какие льготы у многодетной семьи если доход выше прожиточного минимума?

Можно ли рассчитывать на получение бесплатной санаторно-курортной путевки в таком случаи, для вывоза детей на отдых в летний период, притом что один из детей инвалид II группы (эпилепсия)?

У нас в семье доход составляет меньше прожиточного минимума, семья не многодетная, имеем ли мы льготы по оплате?

Ребёнку 1,5 года. Доход на каждого члена семьи за 2019 г. меньше прожиточного минимума. Хочу обратиться за оформлением пособия до 3 лет к соцзащите. Т.к. на работе выплаты прекратились. Могу ли я расчитывать на какие либо выплаты за прошедший период, то есть за 2019 г.?

Что делать если доход на члена моей семьи меньше чем прожиточный минимум в г.Севастополе? Я многодетная мать (2010, 2011, 2014), муж официально работает зарплата 9000. на третьего ребенка я получаю 6300. до прожиточного минимума на члена семьи мы не дотягиваем. Доплата нам положена? И какая?

Я многодетная мама троих детей. Не давно развелась. Не работаю, сижу в отпуске по уходу за ребёнком, младшей дочке 1 годик, с работы получаю выплату в размере 11200 + соц. защита мне ежемесячно приходят выплаты на троих детей 3200. Не давно подала документы что мы малоимущая семья, так как доход мой составляет 14400 это меньше чем прожиточный минимум. Хотела бы узнать как производиться выплаты ежемесячного пособия на каждого ребёнка малоимущей семье если доход только 14400?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прожиточный минимум на ребёнка по Дагестану 9456 р.Я получаю на двоих детей алементы по 5000 на каждого. Могу ли я получать алементы меньше прожиточного минимума. Отец детей официально не работает.

Какие выплаты от государства я могу оформить при рождении второго ребенка, если доход семьи меньше прожиточного минимума?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение