Куда обратиться по невыплате зарплаты и расчета и справки по зарплате при увольнении

• г. Славгород

3.05.2012 г уволился не выдают зарплату за март, апрель и расчет. Не выдают справку по зарплате для ЦЗН.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь ПИСЬМЕННО в прокуратуру, для того, что бы оспорить законность увольнения у вас есть Один месяц, для взыскания зарплаты и полного расчета(в том числе и компенсации за неиспользованный отпуск-и это то же вам положено) у вас есть три месяца со дня увольнения, т.е. отсчет времени идет с 06.05.2012 года!!! Удачи!!!