Возможность отца оспорить завещание матери и претендовать на квартиру - основания и правовые аспекты

• г. Мурманск

Может ли отец претендовать на квартиру, при составленном завещании мамой на меня, после ее смерти? Может ли он оспорить завещание?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Валерий. К сожалению недостаточно информации для достоверного и полноценного ответа на Ваш вопрос. Необходима информация о том в на каких правах владела Ваша мама этой квартирой, в результате чего они у неё появились, в браке ли родители и пр. http://advokat-kr.ru/