Здравстуйте, если у агенства по недвижимости нет никакого дохода за месяц, какие обязательные выплаты или налоги предусмотренны?

• г. Санкт-Петербург

Здравстуйте, если у агенства по недвижимости нет никакого дохода за месяц, какие обязательные выплаты или налоги предусмотренны? Или налог платится только с дохода?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Налог платится ТОЛЬКО с доходов физ.лица, отчего и называется - НДФЛ. Это если трудитесь самостоятельно. Если работаете в организации принцип налогооблажения другой.