Не подключались к летнему водопроводу и получили перерасчет за уличную колонку - стоит ли платить за подключение в этом году?

• г. Владивосток

В прошлом 2019 году было оплачено за подключение к летнему водопроводу, хотя мы не подключились, т.к. не было метапола и нам сделали перерасчет за пользование уличной колонкой вместо летника. Нужно ли в этом году платить за подключение к летнему водопроводу?

Ответы на вопрос (2):

Виолетта, вы уже оплатили, платить не надо, поскольк увы не поделючились.

Здравствуйте,

Если есть возможность подключения, то нужно платить

Желаю Вам удачи и всех благ!