Специалист по поп-технологиям - смогу ли я перейти на работу бухгалтером после переподготовки?

• г. Ярославль

Среднее специальное образование технолог поп, пройдя переподгатовку в центре занятости на бухгалтера... Смогу ли я работать бухгалтером?

Ответы на вопрос (1):

Да,сможете. Дальше уже будет зависеть от требований работодателя. Многие будут требовать высшего образования.